Методическое объединение педагогических работников ДОУ

24 апреля 2024 г.
Методическое объединение педагогических работников ДОУ.

24 апреля 2024 года на базе МАДОУ «Детский сад №1» с. Марёво проведено методическое объединение педагогических работников дошкольных образовательных организаций муниципального округа.

Был организован просмотр   открытого занятия для детей средней группы «Путешествие в солнечную страну», проведённый воспитателем МАДОУ «Детский сад № 1» с. Марёво    Афанасьевой И.В.  Целью занятия было: расширение кругозора детей, словарного запаса, знакомство детей с изменениями растений с приходом весны, воспитание эстетического восприятия окружающего мира.

Далее были рассмотрены актуальные вопросы летней оздоровительной работы:

- «Современные формы организации летнего отдыха детей»

- «Взаимодействие с родителями на летний оздоровительный период»

На этой странице